+8

Как оплачивать покупки и получать возврат?

Артур 3 месяца назад в Вопросы • обновлен Антонида Олейникова 2 дня назад 31

Здравствуйте! Какие действия нужно сделать, чтобы оплачивать повседневные покупки в магазинах и при этом получить кэшбэк. За все ли покупки и категории товаров происходят возвраты? 

Ответ

+1

действия по изучению материала   http://help.ccb110.com/

+1

Отлично, но что делать если изучив матеоиал так и не нашёл ответа. Либо подскажите раздел, где его можно найти

+2

нет никаких товаров еще. будут когда-нибудь 

+9

1,За два дня до покупки Вы через обменный сервис делаете конвертацию(Ваша зарплата).В течении 24-72 часов Вам Ваша сумма возращается.Переводите её на свою карту ,а лучше заказать карту визу АДВ за 49 $.И вуаля,пользуйтесь своей зарплатой.Она Вам вернётсё по курсу номинала.Можете  конвертировать и не один раз.Столько проконвертируете ( 1.2,3, и т.д. раз) ,столько и возратится.Ваша одноразовая зарплата становится многоразовой.Пользуйтесь с удовольствием.

+4

карта $ 4.99  в течении недели после регистрации.

+1

ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР !!!   НАТА !  ОТВЕТ , ВАШ !   ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!! 

ДОБРОГО  ВЕЧЕРА !!!   АРТЁМ ,  ВАШ !   ОТВЕТ !   АКТУАЛЬНЫЙ !!!  СПАСИО ! 

ДРУЗЬЯ !!!   ПИРАТЫ !!!   МОЛОДЦЫ ! 

-1

Йо хо хо. И бутылка рома))

+3

Мне так нравится эта сказка..!!! Она всё-таки претворилась в жизнь..!!!

Я всегда об этом мечтала в слух!!! Мы все будем жить по своим мечтам...!!!

Кто не знает..?! Что в сказки надо иногда верить..!!!

Пусть остаются там..,!Где они сейчас находятся..!!!!

+4

В сказки надо ВЕРИТЬ ,,,  НЕОБХОДИМО  ЕЩЕ  И  ДЕЙСТВОВАТЬ !!!

А мне интересно, всем ли пришли деньги? Мне уже месяц не могут вернуть

спасибо за ответ, значит ждем

пришли, 4 недели мурыжили ) 

НА ДАННЫЙ МОМЕН ДЛЯ России карты АДВ не выпускает ..

"НА ДАННЫЙ МОМЕН ДЛЯ России карты АДВ не выпускает .."    - давно уже известно ...

+1

Тогда обратно необходимую сумму на зарплатную,или любую другую банковскую карту скидывайте,и в обычном порядке оплачивайте абсолютно всё,а кеш пусть копиться в АДВ, там он надёжно себя будет чувствовать,(ПРИ ВЕРИФИЦИРОВАННОМ АКАУНТЕ)переводите на  евро кошелёк,это без % по действующему на момент обмена курсу,что б не путаться, и накапливайте...

Спасибо , Веталь , за  ответ...   так  и  буду  делать ...

Класс!!! Ответы очень полезны и исчерпывающие.

Артем , здравствуйте . У нас в  службе верификации номинала  есть такой  человек по имени Максим ?

доброго времени суток  Пожалуйста не удаляйте меня. я пройду верификацию. просто у меня нет телефона вообще. 

Телефон - первоочередная   задача ,которую необходимо выполнить  , для   достижения  результата - цели !!!

Скажите пожалуйста карта АДВ за 4.99 и 49 долларов они разные или одинаковые, только стоимосью за доставку отличаются?

доставка.  в какую страну?

Где будут отображаться и как их узнать,ураганые монеты?

Владимир, у меня карта за 4.99 АДВ есть, я живу в России, в видео звучит, "закажите карту за 49 долларов." Моей карты достаточно? По возможностям они одинаковые? Думаю, только лимит отличается

Скажите какую карту сейчас сделать если ADV в России не действует

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho