+6

исчезли бонусы

Gureev Sergey 3 месяца назад в Вопросы • обновлен Valentina Luzius 3 дня назад 10

было 10 бонусных монет сейчас -10) что происходит?

и что такое I-баллы и что они значат?

Ответ

+5
Ответ
Завершен

Смотрите Новости в приложении, все нюансы были расписаны:

- Добавлено поле I-баллы
( За всех Ваших приглашенных, зарегистрировавшихся после 0:00 часов 7 сентября по Гринвичу, в связи с отменой подарочных карт, был сделан перерасчёт. Из бонусных монет значения перешли в I-баллы ( баллы за инвайтинг). Именно эти баллы будут определять Ваши дневные лимиты после запуска Биржи монет.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Gureev Sergey 3 месяца назад
-1

ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ, У МЕНЯ СТАЛО НА 10 МОНЕТ МЕНЬШЕ? УЖЕ ПИСАЛ ПОКА ОТВЕТА НЕТ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТО  ТО ЧТО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ I-БАЛЫ (за каждого привлеченного ). Это дает возможность увеличить лимит на 100 дол.=10 бал.

+5
Ответ
Завершен

Смотрите Новости в приложении, все нюансы были расписаны:

- Добавлено поле I-баллы
( За всех Ваших приглашенных, зарегистрировавшихся после 0:00 часов 7 сентября по Гринвичу, в связи с отменой подарочных карт, был сделан перерасчёт. Из бонусных монет значения перешли в I-баллы ( баллы за инвайтинг). Именно эти баллы будут определять Ваши дневные лимиты после запуска Биржи монет.

в приложении я не вижу начисления баллов за инвайтинг, стоит 0  Приглашенных 4 человека с августа месяца , двое из них конвертируют

+4

Приложение еще не отображает баллы корректно, но в базе все записано. Следите за новостями на фейсбуке, что бы быть в курсе дел.

У меня похожая ситуация. Есть 5 приглашенных. Их видно в моей статистике. Они конвертируют. Но I-баллы начислены только за одного последнего человека. В связи с этим мой суточный лимит 200$. В чем может быть ошибка?

когда зарегистрированы все те, за кого не начислены баллы? - если до 08/09/17 - то все правильно!

Инвайтинг поднимает I-баллы но не лимиты? У меня 190 баллов и 1700$ лимит он будет подниматься от приглашённых? Мне не понятного что написано в новостях.

и лимиты, за активных 

Ребята, не знаю, куда писать! Алекс разрешил материть вас, матерю!

В пятый РАЗ!!! ЭТО НЕ УРАГАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Уважаемые господа! Не пришли 1000 $ c конвертации за 11 октября, Алекс сказал, что всё оплачено за 11октября, ПРОБЛЕМ И ТАК ДОХУИЩИ И ЭТО НЕ УРАГАННЫЕ ДЕНЬГИ! БЛЯХА, ДЛЯ МЕНЯ И СЕМЬИ ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬЖИЩИ, ПОЙМИТЕ ЭТО!!!

11 Oct, 19:32      55a25094-61bd-477b-9776-ca44135cb1b0

С уважением, Климент Кан.

ID в NOMiNAL COiN: NLT002644442

Вам тикет писать нужно , а не сюда..

Вы  тикет  заполняли ? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho