+3

Здравствуйте, мне не пришло письмо с ID на почту,не могу войти и зарегистрировать человека

uspexzal 3 месяца назад в Вопросы • обновлен Любовь Николаевна 1 месяц назад 46

Ответ

Ответ

Попробуйте ввести в приложении в поле "Логин" адрес электронной почты который указали при регистрации и нажмите "забыли пароль?". 

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от uspexzal 3 месяца назад

В приложении введите указанную при регистрации почту и нажмите "Забыли пароль". Пароль будет выслан на эту почту повторно.

Добрый день ! Меня пригласил друг и дал свой инвайт код .В общем я зарегистрировался через сайт но код не пришел ..Затем пробовал через приложение и при вводе инвайт кода пишет что не правильный инвайт код хоть и делаю всё правильно .Спасибо )

Ответ

Попробуйте ввести в приложении в поле "Логин" адрес электронной почты который указали при регистрации и нажмите "забыли пароль?". 

сделал и пишут что данный почтовый адрес не зарегистрирован

Артем добрый вечер, я установила на андроид приложение, прежде я зарегистрировалась на компьютере(ID не запрашивал) и с вами переписывалась, войти в телефоне в программу я не могу пишет почта такая не существует, пробую зарегистрироваться      требует ID, а я его не знаю, как быть?

Вы писали что я могу посмотреть ID в личных данных но я не могу никуда войти, хотя деньги с Адвакэш я перевожу регулярно через сайт

Уважаемый uspexzal  чтобы найти Ваш ID просмотрите папку "СПАМ" на Вашей почте или ищите письмо от

android@ccb110.com   во входящих, тогда найдёте Ваш ID!!!

<android@ccb110.com>

Благодарю Вас за ответы, я нашла причину почему не могу войти, все исправила, зашла, нашла

Не могу создать тикет. Как авторизоватьс я? Нет у меня кнопки тикет. 4 дня не возвращаются деньги

я не понимаю. как вы пишите сообщения на форуме, если не авторизованы ) впервые такое вижу )))))))))

скрин верхней части сайта сделайте

Да. Я авторизовалась. А тикет не найду

мобильная шоле? .. не, я с компа. у вас по-другому 

-1

погодите, на галочку нажмите рядом с именем наверху

+1

Спасибо, Владимир. Нажимала на галочку. Не помогает. ))))  была у меня смутная  догадка, шо надо через комп .Еще раз спс. 

+1

Перейдите на полную версию сайта, в настройках браузера. И появится значок тикета

+1

Спасибо Владимир! Получилось.на полной версии сайта

почистите группу в вк, там полный бардак творится

Паникеров с пляжа !!!)

Привыкли скакать по хайпам и лохотронам , и паниковать как бабки , хлебом не корми ! Дай только повод.

Так эти троли что, понасрали там и давай свои лоховозки пиарить, дэбилы😂

О чем речь? Кто и где накосячил? Я баню отдуши )

+1

лютоев, шилов, игнатьев, начиная с 24 или 25 сентября начали в группе вконтакте срать, доступ если имеете забанить их нахер

Ребят помогайте! При первой регистрации заполняю все поля, но у меня просто тупо не срабатывает кнопка "Зарегистрировать" , она как-бы щелкает при нажатии, но ничего не происходит. Попробовал с ПК и с Андройда везде тоже самое. Хрень какая-то. Видео кучу пересмотрел нигде такого не встретил. Почта gmail, пароль ввел, имя и телефон написал,Инвайт написал, страна Россия. Далее нажимаю кнопку Зарегистрировать, она щелк...щелк и все стоит на месте. Может кто встречал такую проблему? На AdvCash регистрация по тому же е-мэйлу, там все норм.

+1

Сделайте видеозахват экрана при очередной попытке регистрации и выложите  результат здесь либо в группе фейсбука CCB100APP.

у меня такое иногда при авторизации происходит, но потом через некоторое время все работает 

Отладочный период Господа!

Ребят, а как вставить сюда видео? Просит код видеоролика

здравствуйте, у меня  ID почему то другой стал, был NLT000792467, а стал NLT653416626, это как так, разобрался как

как мне удалить свой второй акк? я зашёл в приложении через "ВК" , а не "вход", (в ВК другая почта mail.ru), и получилось что я сам себя пригласил, дабы не причислили меня к пиратам.

сейчас не пойму с какого акка идёт конвертация, и с какой почты при конвертации через сайт, по моему с ошибочного, 

почта: vyatich7843@gmail.com, ID NLT000792467

- ошибочный акк (появился после входа через "ВК") почта: alex5419@mail.ru,  ID NLT 653416626, Нужно удалить! 

конвертацию делал сегодня, с сайта через ADV и РМ

скайп: alex783350, с 18-00 до 24-00 МСК

Сейчас не удаляем. Позже будет верификация и в нашей системе, вот тогда излишки и сотрем, а пока что пользуйся одним каким нибудь.
Заходи через почту и будешь уверен, в том куда вошел.

Здравствуйте!
Я зарегистрировался в системе в июле 2017 года, мой id: NLT000096115 пригласил меня NLT000041966, но дело в том, что когда я зарегистрировался здесь в системе с тем же емайлом, что и в адвкэш, система пишет, что я не 3 месяца зарегистрирован, а только что! Можете помочь исправить это?

Разве не должны данные на одного и того же человека полностью совпадать?? Вот зачем! А то в ССВ 110 одна дата регистрации стоит - 19 августа, а здесь совершенно иная

Здравствуйте, ко мне не приходит на почту код активации после обновления приложения, Подскажите что делать

Здравствуйте, ко мне не приходит на почту код активации после обновления приложения, Подскажите что делать

А попробуйте полностью удалить приложение!!!Затем заново его скачать!!!

Лично мне именно такой порядок действий помог,аналогичная проблема была!!!

Код активации не приходит. Удаляла приложение, заново загружала. Заходила с разных интернет точек. Ничего не помогает. Что делать?

У меня нет возвратов за 12 октября - 100$, 100$, 19$,  0,28$ и за 15 октября 12,39$. Если адвакеш не работает, то куда должны прийти эти деньги??

+1

Здравствуйте,у меня тоже не приходит код активации,пробовала все, подскажите что делать?

код активации приходит вот с такой почты android@ccb110.com

проверяйте внимательно и смотрите в спаме тоже !!!

+1

Артём, здравствуйте! Огромная просьба оповестить меня заранее о дате и времени верификации в CCB110 в связи с преклонным возрастом (81год) и большим желанием участвовать в проекте!                                                                   Тикет #12893 

NLT002154981

Cпасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho