LIFESTYLE ФОРУМ CCB110

+17

Взаимопомощь

ccb110 (general manager) 3 месяца назад в Взаимопомощь • обновлен Игорь Игоревич 2 дня назад 88
+6

не возврат денег с конвертыции

Любовь Гонтарева 3 месяца назад в Взаимопомощь • обновлен HukuTa 4 недели назад 46

Не вернулись с конвертации 400$ ,на конвертацию с Advcash отправлены 12 Sep 08:21 id  9a9d2262-4657-41c9-9089-406be035e45d

Ответ
anonymous 3 месяца назад

Всем, кто при регистрации в ADVCASH в качестве логина указывал не почтовый ящик, а любое другое имя (ник), СРОЧНО отправить запрос в службу подержки ADVCASH с просьбой о замене данного логина на вашу почту, указанную при регистрации. После того, как ваш запрос будет удовлетворен, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите в службу поддержки NOMiNAL COiN об этом. Cоздайте новый тикет в сервисе поддержки NOMiNAL COiN http://help.ccb110.com/ c заголовком «Замена логина в ADVCASH». В описании к тикету укажите свой старый логин , а также почту которая была установлена в качестве нового логина. После этого выберите категорию «Замена логина в ADVCASH», заполните все обязательные поля формы и отправьте ее нам. 
Только в этом случае мы сможем вернуть вам деньги. Если не исправите, считайте что сделали нам подарок. Повторно разбираться не будем ))
Список логинов, которые срочно нужно поменять на почту смотреть здесь: https://docs.google.com/…/1xN8qvzeijtsgINlwt7IHCLHTpvH…/edit

0

Приложение

Игорь Андриенко 3 месяца назад в Взаимопомощь • обновлен anonymous 3 месяца назад 5

Я проходил регистрацию еще когда не было приложения, как сейчас в него войти

Ответ
anonymous 3 месяца назад

Пройдите процедуру восстановления пароля в приложении с использованием почты на которую регистировались.

-1
Отвечен

сменить пригласителя

tguspeh1 3 месяца назад в Взаимопомощь • обновлен anonymous 3 месяца назад 2

Прошу выяснить : Почему у моих людей стоит пригласитель Александр? 

Надежда Ахмедова  ID NLT002147496   и почта zoloto0265@gmail.com

Александр Шепталин  ID NLT00089875  и почта wnordikw@gmail.com

а стоит пригласитель Александр ( это наш Александр?) NLT000000268

А у меня ID NLT 000782822 почта tguspeh1@gmail.com Тонн Татьяна 

С уважением Татьяна Тонн

Ответ
anonymous 3 месяца назад

Создайте новый тикет, а в комментарий вставьте этот же свой текст.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho